Новости | Завод Мир
Завод металлических изделий регионов
  Таганрог, Поляковское шоссе, 16
RUS / ENG
Главная > Новости

Новости

Встреча Нового года – это не только праздник для семьи, но и возможность провести его весело и интересно с друзьями и коллегами.


Всемирный праздник охраны труда

Всемирный день охраны труда (Всемирный день безопасности и здоровья на рабочем месте) – международный профессиональный праздник специалистов по охране труда.


Поздравления от заместителя генерального директора АО «ЗАВОД МИР»
Второвой Екатерины Александровны с праздником ОХРАНЫ ТРУДА


Применяется при мостостроении, а также горной промышленности при установке оборудования для добычи нефти, газа и других полезных ископаемых, которыми богаты наши недра.


Я хочу быть токарем

Не секрет, увы, что внимание к рабочим профессиям у нас в стране угасало долгое время, но востребованность в мастерах своего дела всегда была, есть и будет.


Выбор сырья

Металл сопровождает человечество в его развитии многие тысячелетия, начиная с изготовления орудий труда. Необходимость обрабатывать металл подтолкнуло наших предков к эволюционному и технологическому развитию.


Распродажа титана! Скидки до 30%!

Скидки до 30%!
титановые болты ОСТ 1 105569-72
звоните — 8 800 777 38 09
пишите — sale@zavod-mir.ru
Успевайте заказывать, акция ограничена!


Метизы и крепеж специального назначения

Продолжаем рассказ о возможностях нашего предприятия — Акционерного Общества «Завод Металлических Изделий Регионов».


Авиационные крепежные детали

Главным предназначением авиационного крепежа является прочное и надежное скрепление деталей, в том числе и обшивки летательного аппарата, в авиационной и космической промышленностях.


Более 1 млн позиций на складе готовой продукции

Для более эффективной работы с покупателями нам удалось достичь максимально удобных условий отгрузки день в день с заявкой.

Основную массу складских запасов составляют крепёжные изделия авиакосмического назначения по ОСТ 1 и Нормаль; также в наличии продукция по ГОСТ, ГОСТ Р и ИСО.


 

АО «Завод Мир»